Школа олимпийского резерва
г. Саранск, ул. Победы, дом 3А
(+7 8342) 272020: доб. 3 - гостиница 4*, доб. 800 - гостиница 2*,  доб. 2 - бассейн, доб. 1 - фитнес-центр.

Молодежный форумм Приволжского федерального округа «iВолга»

Молодежный форумм  Приволжского федерального округа «iВолга»
С 21 июля по 29 июля в Самарской области на территории Мастрюковских озер состоится Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2023».

Форум проводится в Самарской области с 2013 года под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова. Организатором является Правительство Самарской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Программа Форума включает в себя тренинговые занятия, конкурс молодежных проектов, презентации программ, проектов социально-экономического и общественно-политического развития Российской Федерации, Приволжского федерального округа, окружные (международные, межрегиональные) форумы, слеты, научные и практические конференции, лекции и мастер-классы, межрегиональные межвузовские открытые соревнования по различным направлениям, круглые столы, выставки, фестивали, акции, ярмарки инициатив, турниры, встречи с экспертами федерального и регионального уровней, дискуссии, а также образовательные, культурно-досуговые, спортивные и туристско-краеведческие программы и иные мероприятия.

Резидентами форума смогут стать молодые люди из различных субъектов Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет. Это активные участники очного формата всех мероприятий форума, в том числе конкурса проектов, нетворкинга участников и рейтинговой программы. Зрителями будут молодые люди старше 14 лет, которые могут смотреть любой доступный на платформе контент. Также участниками Форума ежегодно становятся дети, люди с ограниченными возможностями здоровья, волонтеры серебряного возраста.

Ключевой темой форума в 2023 году, которая пройдет через все образовательных модули, станет «Организация событий». Программа форума, традиционно, будет включать образовательную, культурно-досуговую программу, конкурс проектов и нетворкинг участников.

Регистрация открыта на сайте форума → ivolgaforum.ru
и на сайте Росмолодежь.События → vk.cc/cnkna0

Приём заявок будет открыт до 8 июня, так что советуем поторопиться пройти регистрацию и рассказать о Форуме своим друзьям!